Подпишитесь на рассылку важных новостей моего блога

Смертность от КОВИД по возрастам среди вакцинированных и не вакцинированных

Результаты опроса в ТГ-канале @makslorannn от 19 января 2022 года

Телеграм канал @makslorannn , Инстаграм @makslorann
18-19 января 2022 годя в своём телеграм-канале я провёл одновременно два опроса


Первый опрос Первый опрос касался смертельных случаев от КОВИД среди личного круга общения подписчиков, умершие знакомые которых были вакцинированы от КОВИД;
Второй опрос касался смертельных случаев от КОВИД среди не вакцинированных знакомых.

  • Среди вакцинированных смертельные от случаи среди знакомых были у 46% опрошенных;
  • Среди не вакцинированных смертельные случаи среди знакомых были у 39% опрошенных.

Распределение смертности по возрастам в обоих группах (количественное и процентное), представлено на графиках и диаграммах.

Из опроса следует вывод о существенно более высокой смертности от КОВИД среди вакцинированных в возрастной группе до 70 лет и более низкой смертности в возрастной группе более 70 лет.

В целом, по всем возрастным группам вместе взятым, результат опроса показывает значительно большую смертность от КОВИД среди вакцинированных.

Отдельно хочу подчеркнуть, что опрос касался исключительно случаев смертей от самого КОВИДа. Случаи смертей от поствакцинальных осложнений данный опрос не включал.

Также следует учитывать и то, что вакцинация проходит 1 год, а от КОВИДа люди умирают уже 2 года. Всё это в совокупности свидетельствует о чрезвычайной опасности вакцинации от КОВИД, особенно в возрастной группе до 70 лет, и с резким увеличением опасности среди более молодых.

Эффективность вакцинации от КОВИД в возрастной группе до 70 лет является отрицательной.

20 января 2022 г.
MaksLorann

Инстаграм
Телеграм-канал
Поддержать проект

Вы можете оставить свой E-mail, и в случае блокировки моих соцсетей или ресурсов, я сообщу как найти мои новые блоги. Изредка буду присылать Вам важные новости.

Made on
Tilda