Makslorann
Автор
В этом разделе я публикую самые интересные статьи, в том числе попавшие под цензуру в соцсетях.
Три авторитетных научных исследования доказали бесполезность и опасность вакцинации от КОВИД.
Нина Пирпонт - Выпускница Йельского университета, доктор медицины в Медицинской школе Университета Джона Хопкинса, опубликовала статью, в которой приходит к выводу о полной бесполезности и опасности вакцинации от КОВИД.

1. Исследование CDC.
Было сосредоточено на 469 случаях среди жителей Массачусетса, которые посещали общественные собрания. Результаты показали, что 346 случаев заболевания были среди вакцинированных, 74% из них имели симптомы Covid-19, а 1,2% были госпитализированы.
Исследование также показало, что вирусные нагрузки были очень похожи среди вакцинированных и невакцинированных, что означает, что они были одинаково заразны.

2. Исследование Оксфордского университета.
Исследование 900 сотрудников больницы во Вьетнаме, которые были вакцинированы.
Исследование показало, что у 76% положительного персонала Covid-19 развились респираторные симптомы, при этом у 3 сотрудников развилась пневмония. Пиковые вирусные нагрузки среди полностью вакцинированных были в 251 раз выше пиковых вирусных нагрузок, среди персонала в марте-апреле 2020 года, когда они не были вакцинированы.

3. Исследование Минздрава Великобритании.
Исследование в масштабах всего населения и включает в себя показатели вирусной нагрузки среди населения.
Исследование показало, что вирусные нагрузки среди вакцинированного и невакцинированного населения практически одинаковы и гораздо выше, чем было зарегистрировано до внедрения инъекций Covid-19.

Нина Пирпонт (MD, PhD) заключила, что обязывать принимать вакцину является потенциально вредным, разрушительным действием.
Она пишет, что, поскольку основная причина принуждения заключается в защите других людей от инфекции, то эти исследования доказывают, что этого не происходит.

Учёный предлагает обратиться за юридическими механизмами относительно виновности и ответственности за причинение ущерба тем, на кого правительства оказывают давление, принуждая к вакцинации с угрозой исключения из работы, образования или общества.

Ссылка на источник информации в СМИ: https://theexpose.uk/2021/09/12/three-studies-find-the-covid-19-vaccines-do-not-work/


Вы можете оставить свой E-mail, и в случае блокировки моих соцсетей или ресурсов, я сообщу как найти мои новые блоги. Изредка буду присылать Вам важные новости.

Made on
Tilda