Makslorann
Автор
В этом разделе я публикую самые интересные статьи, в том числе попавшие под цензуру в соцсетях.
Кандидат в депутаты госдумы, борец с вакцинным террором - Антон Тарасов, выступил на общественном совете мэрии Москвы и рассказал о рисках электронного голосования
Видео Антона Тарасова (просмотр по ссылке)
Кандидат в депутаты госдумы по 196 избирательному округу г. Москвы Антон Тарасов (@tarasov_antoni) – о рисках обмана при электронном голосовании.

Начало ролика у меня вызвало ассоциации с лекцией санитара - собранию тараканов о вреде антисанитарии. Тараканы сидели и надменно шевелили усами…

Алексей Венедиктов – один из главных инициаторов и лоббистов введения электронного голосования. Этот человек неглуп, эрудирован и имеет хорошие связи в правящих «элитах». К тому же он хороший пропагандист.
Именно его СМИ было основным рупором антинародной пропаганды при разрушении СССР.

Алексей Венедиктов умело изображает из себя борца за демократию и права человека, а его радиостанция позиционирует себя площадкой для распространения оппозиционных взглядов. Это правда лишь отчасти – вся оппозиционность его ресурса основана на пропаганде западных идей демократии и продвижении Навального. Иными словами – это агентура запада и прозападного крыла правящих в России элит.

За что я благодарен пандемии, так это за то, что маски сорваны со всех.
Кто как не оппозиция, должны были критиковать масочный режим, нарушение прав человека, сегрегацию, дискриминацию? Но нет, все они с пеной у рта пропагандируют фашистскую вакханалию.

В сегодняшнем выступлении в своей передаче «Будем наблюдать» на «Эхо Москвы» (https://cdn.echo.msk.ru/snd/2021-09-11-observation-1205-3523074.mp3) , Венедиктов как очумевший рекламировал принудительную вакцинацию, рукоплескал Байдену, который на днях ввёл дискриминирующие методы принуждения к вакцинации в США и огромные штрафы за отсутствие масок. «Сумасшедший» Венедиктов даже призвал детей принудить своих родителей к уколам. На кого он работает – вопрос риторический…

Да, я рад, что сброшены маски… А поставить Венедиктова во главе создания электронного голосования - всё-рано, что напёрсточника назначить главой интернет-казино.


Вы можете оставить свой E-mail, и в случае блокировки моих соцсетей или ресурсов, я сообщу как найти мои новые блоги. Изредка буду присылать Вам важные новости.

Made on
Tilda