Makslorann
Автор
В этом разделе я публикую самые интересные статьи, в том числе попавшие под цензуру в соцсетях.
Вакцинация с точки зрения уголовного права.
Публикация в инстаграм @makslorann: https://www.instagram.com/p/CTkaZueIkD4/?utm_medium=copy_link

Важную тему подняла общественная организация «Неотъемлемое право» в публикации на своём сайте: https://vivencia11.ru/vakczinacziya-s-tochki-zreniya-prava .


К сожалению, многие забывают, что причинение вреда здоровью, причинение смерти или покушение на причинение такого вреда - образует состав уголовного преступления.

Авторы публикации подробно разобрали этот вопрос и привели уголовные статьи, которые нарушают организаторы и исполнители сегодняшних преступных деяний.

Законы России запрещают принудительную вакцинацию и вакциновары вместе с крышующими их чиновниками прекрасно об этом знают, но огромные барыши затмевают их разум и остатки совести.

Именно поэтому они используют обман и расплывчатые формулировки в своих постановлениях. Поэтому принуждают через работодателя, чтобы выставить его конечным преступником. Поэтому скрывают статистику и умышленно не регистрируют осложнения и смерти как поствакцинальные. Поэтому президент России говорит - «принудительной вакцинации в России нет», ибо понимает меру ответственности. Но принудительная вакцинация в России есть. Это факт и это - уголовное преступление.

Самая тяжкая статья, нарушенная преступниками - 357 УК РФ «Геноцид». Эта статья не имеет сроков давности и предусматривает наказание вплоть до смертной казни». Поэтому высокопоставленные организаторы геноцида будут до последнего отрицать массовую смертность в ходе своего принуждения и скрывать улики.

Безусловно, рано или поздно это всё всплывёт наружу и придется нести ответственность перед законом. А она суровая.

Вы можете оставить свой E-mail, и в случае блокировки моих соцсетей или ресурсов, я сообщу как найти мои новые блоги. Изредка буду присылать Вам важные новости.

Made on
Tilda